российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конкурс сочинений, посвященный 575-летнему юбилею Соликамска, решено продлить до 15 июня

Пермь, 8 июня (Новый Регион) – Городские власти г.Соликамск (Пермская область) решили продлить до 15 июня городской конкурс сочинений, посвященный 575-летнему юбилею Соликамска.

На сегодня в конкурсную комиссию уже поступило 34 работы. По информации администрации города Соликамск, среди участников конкурса – учащиеся с 3 по 11 классы нескольких общеобразовательных школ города и студентка автодорожного колледжа. Наибольшее количество творческих работ – семь сочинений – поступило от учащихся гимназии №2. Оценивать работы по окончанию конкурса будет специальное жюри.

Кроме того, в дни празднования 575-летнего юбилея Соликамска здесь пройдет Фестиваль исторических городов и населенных пунктов Прикамья и 575-летия г. Соликамска. Уже утверждена программа проведения фестиваля и юбилейных торжеств, которые пройдут в Соликамске 1 и 2 июля.

Пермь. Другие новости 08.06.05

К 2007 году завершится капитальный ремонт железнодорожного вокзала Пермь II. / Из-за сбоев в электроснабжении прекращена подача воды в микрорайон Пролетарский. / ГУВД области просит жителей Прикамья помочь в раскрытии убийства соликамского милиционера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках