российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье маленький мальчик погиб «под колесами» паровозика с детской площадки

Восьмилетний Костя Никитин погиб на аттракционе в детском саду поселка Кын Лысьвенского района Пермского края. Мальчик приехал отдыхать у своей бабушки. Вечером Костя и его двоюродный брат пробрались на территорию детского сада и включили карусель «Паровозик», сообщает LifeNews.

Мальчик не удержался на аттракционе, когда включенный паравозик поехал. Приехавший фельдшер констатировал, что ребенок получил тяжелые травмы: на шее у него был синяк, изо рта и ушей текла кровь. Сейчас по факту гибели мальчика проводит проверку СУ СКП при прокуратуре РФ в Прикамье.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.06.10

Глава торгово-промышленной палаты Прикамья покинул свой пост из-за «амфетаминового скандала». / Накануне выборного цикла 2011-2012 оппозиционная «Солидарность» раскололась. На «каспаровцев» и «Демвыбор». / Брошенный женой пермяк весь день пил, а затем выпрыгнул из окна. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках