российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми на время закроют движение транспорта на улице Трамвайная

С 6:00 19 июня до 24:00 23 июня на улице Трамвайной в Дзержинском районе Перми будет проводиться ремонт напорного коллектора. В связи с этим на период ремонта временно закрывается движение транспорта по улице Трамвайной на пересечении с улицей Песчаной, сообщила пресс-служба городской администрации.

Департамент дорог и транспорта администрации Перми предлагает автолюбителям пользоваться для объезда улицами Т. Барамзиной, З. Космодемьянской, Куфонина, Подлесная и проспектом Парковый.

Кроме того, в связи с ремонтными работами с 19 по 22 июня трамваи маршрута №3 «Ул. М. Горького – ОАО «Красный октябрь» будут следовать укороченными рейсами от улицы Максима Горького до трамвайного депо «Красный Октябрь».

Работы проводит компания «Новогор – Прикамье».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.06.10

К нападению на пост ДПС в Пермском крае могли быть причастны работники милиции. / В Прикамье маленький мальчик погиб «под колесами» паровозика с детской площадки. / Глава торгово-промышленной палаты Прикамья покинул свой пост из-за «амфетаминового скандала». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках