российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Труп школьника со связанными руками был найден в пермском подвале

Накануне днем в подвале частного дома по улице Белинского в Перми был обнаружен труп 12-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. Руки были связаны, на голове находился пакет.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУВД, в ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в убийстве был изобличен и задержан отчим мальчика, 36-летний мужчина. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть. Следственными органами при Прокуратуре РФ Пермского края решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.06.10

Дмитрий Аграновский: Ельцин бы тоже со временем всех зажал. Сегодня свободы больше. / В Прикамье трудинспекция оштрафовала предприятие за гибель рабочего. / В Пермском крае за долги опечатали ночной клуб. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках