российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты собираются пикетировать открытие гей-клуба в Перми

Сегодня в 16.00 пермские коммунисты намерены провести пикет против открытия гей-клуба Mama Mia и против пропаганды сексуальных меньшинств. Мероприятие пройдет по адресу Куйбышева 66, с торца здания.

Коммунисты недовольны тем, что гей-клуб открыт рядом со школой и детскими площадками. Также они полагают, что «индустрия разврата набирает обороты. Мощным потоком хлынули через экран телевизора, через печатные СМИ различные программы и шоу развращающие и растлевающие души» (с сайта крайкома КПРФ в Прикамье).

Напомним, что Mama Mia открылась на месте клуба «Мама». Владелец помещения Виталий Татаркин закрыл «Маму» из-за снижения интереса к формату в целом. По его словам, клубное движение устало от того формата, в котором существовал клуб. Он работал еще с 2000 года. Молодежь, у которой он пользовался популярностью, подросла, сменились приоритеты, появились семьи, дети, дачи. Им теперь не до клубов. Поэтому помещение отдали в аренду.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.06.10

Жизнь погибшего в авиакатастрофе под Пермью генерала Трошева оценили в восемь раз выше, чем жизни остальных пассажиров. Родные генерала получили рекордную для России компенсацию – 16 329 550 рублей 20 копеек. / Пермяк пытался сделать себе харакири из ревности. / На пермском заводе убило током слесаря. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках