российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье молодая мать бросила в лесу полуторагодовалую дочь, чтобы избавиться от нее

Молодая мать из поселка Нижняя Талица Очерского района Прикамья оставила в лесу 1,5-месячного ребенка. Как девушка объяснила в милиции, она не испытывает к дочке материнских чувств и находится в трудном материальном положении.

Как пишет «Комсомольская правда», девочку нашли пчеловоды в лесу, где она пролежала одна полтора часа. Сейчас младенец находится в районной больнице, как говорят врачи, состояние малышки удовлетворительное. Против нерадивой мамаши возбуждено уголовное дело по двум статьям – «оставление в опасности» и «заведомо ложный донос».

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.06.10

Коммунисты собираются пикетировать открытие гей-клуба в Перми. / Жизнь погибшего в авиакатастрофе под Пермью генерала Трошева оценили в восемь раз выше, чем жизни остальных пассажиров. Родные генерала получили рекордную для России компенсацию – 16 329 550 рублей 20 копеек. / Пермяк пытался сделать себе харакири из ревности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках