российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье начался суд над профсоюзным лидером «Газпрома», обвиняемом в убийстве коллеги на охоте

В Чайковском Пермского края начался суд по делу о гибели на охоте генерального директора компании «Газпром добыча Надым» Константина Павлова. В его случайном убийстве обвиняется профсоюзный глава компании Владимир Бабкин. Он приехал на слушание со своими адвокатами.

Как пишет Life News, защита профсоюзного лидера намерена добиваться закрытия дела с примирением сторон. Для этого они предложат родным погибшего компенсацию.

Как сообщал «Новый Регион», согласно материалам следствия, 19 февраля 2010 года группа охотников, в числе которых находился обвиняемый, имея лицензию на отстрел кабана, охотилась в хозяйстве «Нижнекамское» на территории Чайковского муниципального района. В нарушение правил охоты и техники безопасности при обращении с охотничьим огнестрельным оружием, обвиняемый произвел два выстрела по неясно видимой цели, за пределами своего сектора обстрела.

В результате был ранен 37-летний замглавы «Газпром добыча Надым» Константин Павлов. Топ-менеджер со сквозным ранением в живот был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался.

Чайковский, Владимир Семенов

Чайковский. Другие новости 21.06.10

В пермском Чайковском с водителем маршрутного такси случился приступ прямо во время рейса. / Арестант умер во время конвоирования из Санкт-Петербурга в Пермь. / Украинцы и русские – не один народ! – ответ депутатов Верховной Рады послу Зурабову. Украинцы – это европейцы, а русские – азиаты, выяснили в парламенте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках