российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае «по горячим следам» раскрыто убийство в садоводческом товариществе

Убийство в коллективном саду садоводческого товарищества раскрыли следственные органы Прикамья «по горячим следам». Труп 44-летней женщины с признаками насильственной смерти был найден 14 июня в лесном массиве у села Ольховка Чайковского района. Подозреваемого задержали – им оказался 28-летний житель города Чайковский.

По версии следствия, в тот же день, в одоном из домов садоводческого товарищества, между мужчиной и женщиной произошла пьяная ссора, закончившаяся убийством пермячки.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Чайковский, Владимир Семенов

Чайковский. Другие новости 21.06.10

В Прикамье экс-начальника МЧС будут судить за мошенничество. / Пермские правозащитники «пригвоздили» к позорному столбу Шубина и Чиркунова. / «Шереметьево» атакуют птицы (ФОТО). «Мусорный бизнес» угрожает безопасности авиапассажиров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках