российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи с монетизацией льгот в Прикамье потоки пассажиров поездов резко упали

В связи с монетизацией льгот в Прикамье потоки пассажиров поездов резко упали. По данным дирекции Пермского отделения Свердловской железной дороги, пассажирские потоки снились на 6 тысяч человек в месяц при среднем годовом количестве 60 тысяч пассажиров в месяц.

Однако пермские областные власти приняли закон оставляющий льготы на проезд в пригородных поездах за репрессированными лицами, тружениками тыла, ветеранами войны и труда, пенсионерами с большим страховым стажем, и почетными гражданами Пермской области.

Льготами за 1 квартал этого года уже воспользовались около 300 тысяч федеральных и региональных льготников.

Также на поезда пригородного сообщения уменьшились почти в два раза цены абонементных билетов.

Пермь. Другие новости 08.06.05

Подача воды в Пролетарке возобновлена по резервному варианту. / Перспективы развития лесной отрасли Коми-Пермяцкого АО обсуждаются сегодня в Кудымкаре. / Власти Березников будут привлекать для работы с беспризорниками религиозные организации. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках