российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проводники поезда «Кама» наденут новую форму

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – Проводники поезда «Кама» наденут новую форму. Новые модели формы и эскизы современных купе были разработаны несколько месяцев назад в рамках программы модернизации главного поезда Пермской области.

Все детали поезда «Кама» выстроены под одну идею и решены, учитывая, особенности края в сине-голубых тонах. Даже на посуде, которой будут пользоваться пассажиры, присутствует символика железной дороги и Пермской области. По данным дирекции Пермского отделения Свердловской железной дороги, в ближайшее время новые комфортабельные вагоны полностью заменят прежний состав «Камы».

Пермь. Другие новости 08.06.05

В связи с проведением Дней Пермской милиции изменяется движение городского пассажирского транспорта. / Парламент сицилийского города Аргидженто прибудет в Пермь. / В Пермской области около 6 тысяч человек ежедневно пользуются наркотическими веществами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках