российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет Федерации одобрил две пермские налоговые инициативы

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – Совет Федерации одобрил две пермские законодательные инициативы, направленные на совершенствование системы налогообложения малого бизнеса.

Авторами данных инициатив выступили Законодательное Собрание Пермской области и представитель от администрации Пермской области в Совет Федерации Татьяна Попова. Оба закона вносят изменения в Налоговой кодекс РФ в части регулирования единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Пермь. Другие новости 09.06.05

В г.Добрянке изъято 40 тонн лома черных и цветных металлов. / Эффективное использование лесных ресурсов является основой социально-экономического благополучия Коми-Пермяцкого автономного округа. / Проводники поезда «Кама» наденут новую форму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках