российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День города 12 июня работа городского пассажирского транспорта продляется до 01-30 13 июня

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – В День города 12 июня работа городского пассажирского транспорта продляется до 01-30 13 июня.

В день праздника закрывается движение всех автобусных и троллейбусных маршрутов с 11-00 до 14-00 в связи с праздничным шествием колонн районов города и карнавальным шествием по улицам: от муниципального Дворца культуры по ул. Соловьева – Комсомольскому проспекту – ул. Революции до стадиона «Юность»; по ул. Осипенко до ул. Сибирской, по ул. Сибирской до ул. Революции до стадиона «Юность», от стадиона «Юность» по ул. Революции до Комсомольского проспекта, по Комсомольскому проспекту до муниципального Дворца культуры.

Движение автобусов:

Движение всех автобусных маршрутов, следующих от площади центрального рынка в направлении м/р Крохалева и м/р Краснова, организуется через ул. Революции – ул. Куйбышева, в обратном направлении через ул. Куйбышева – ул. Пушкина. Движение всех автобусных маршрутов, следующих в направлении АО «Велта», м/р Загарье, м/р Липовая гора, организуется через ул. Куйбышева – ул. Белинского – ул. Г. Хасана в оба направления. Движение всех автобусных маршрутов, следующих от площади центрального рынка в направлении Южной дамбы, организуется через ул. Пушкина – ул. Островского в оба направления. Движение автобусных маршрутов №№ 60т, 37т организуется укороченными рейсами до Октябрьской площади. Движение автобусных маршрутов №№ 38т, 14т сохраняется до Комсомольской площади с кратковременной приостановкой движения на период прохождения колонн.

Движение троллейбусов.

№ 1, 5, 7, 12 - с конечных остановок укороченными рейсами до Комсомольской площади;

№ 9 укороченными рейсами до площади ЦКР.

Движение трамваев.

№№ 7, 8, 12 с кратковременными приостановками движения через Комсомольскую площадь на период прохождения колонн.

В связи с велопробегом «Пермь – Усть-Качка» с 12:30 от стадиона «Юность» по Комсомольскому проспекту – ул. Коммунистической – ул. Локомотивной – ул. Малкова – ул. Ш. Космонавтов организуется кратковременные приостановки движения всех видов транспорта по указанным улицам.

Отправление автобусов после фейерверка в направлении Кировского и Орджоникидзевского районов будет производиться с Комсомольской площади.

Пермь. Другие новости 09.06.05

Зарекаться от аварий подобных в Москве не стоит, – Олег Жданов. / Авария в микрорайоне Пролетарский локализована и устранена, – ОАО «Пермэнерго». / Пермь перейдет на семизначную нумерацию в ночь с 19 на 20 августа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках