российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В течение четырех месяцев пермские ветераны смогут переписываться с боевыми товарищами бесплатно

В течение четырех месяцев пермские ветераны смогут переписываться с боевыми товарищами бесплатно. До сентября в Прикамье действует акция «Письмо ветерана», в ходе которой все ветераны могут получить бесплатные конверты и отправить письма своим родственникам, знакомым и т.д. Бесплатные письма действуют на территории России, Турции и стран содружества, кроме Прибалтики. На конверте стоит надпись «Письмо ветерана», вместо марки – отметка «тариф оплачен», благодаря которой письмо следует бесплатно. Кстати, стоимость отправки обычного письма составляет 4 рубля 70 копеек.

В Прикамье конверты были выданы ветеранам еще в апреле и распространялись через областной совет ветеранов. Каждый ветеран получил по три конверта. Всего к началу акции в область поступило 35 тыс. 508 конвертов, - сообщили «Новому Региону» на почтамте.

Пермь. Другие новости 09.06.05

Пермские ветеринары, оперирующие животных, приобретали кетамин незаконно. / Делегация пермских мусульман отправилась в Татарстан на празднование 1116-летию официального принятия Ислама Волжской Булгарией. / Муфтий Пермской области Мухаммедгали Хузин примет участие в торжествах, посвященных 15-летию интронизации Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках