российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Плыть на резиновых лодках по Каме изъявили желание только 25 человек

Плыть на резиновых лодках по Каме изъявили желание только 25 человек. Столько заявок поступило от горожан в городской комитет по физкультуре и спорту. Официальная регистрация участников и организационное собрание пройдет в Перми 11 июня в 10 часов в Муниципальном дворце культуры.

Напомним, 12 июня в Перми пройдет беспрецедентная акция - массовый заплыв на резиновых лодках по реке Кама. Заплыв на резиновых одноместных лодках пройдет в зачет рекорда России и книги рекордов Гиннеса, -- сообщили в мэрии. Участники заплыва - около двухсот человек –должны стартовать с правого берега в районе Верхней Курьи. Лодки преодолеют 4 километра и финишируют у причала № 8 на Речном вокзале. Победитель заплыва получит главный приз соревнований - автомобиль Волга. Возраст участников соревнований от 18 лет. Спортсмен обязан иметь спасательный жилет, резиновую лодку, которая зарегистрирована и прошла технический контроль. Общее время заплыва -- 45 минут. Пока плыть на скорость по реке в День города намерены чуть более двадцати пермяков.

Пермь. Другие новости 09.06.05

В будущем потребители смогут выбирать поставщика услуг электроснабжения. / В течение четырех месяцев пермские ветераны смогут переписываться с боевыми товарищами бесплатно. / Пермские ветеринары, оперирующие животных, приобретали кетамин незаконно. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках