российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты политеха увидят фильм о «Трудной дружбе» России и Японии

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – 11 июня в пресс-центре Пермского технического университета состоится просмотр японского видеофильма «Трудная дружба» о визите в Японию адмирала Е.Путятина 150 лет назад. Просмотр организован пермским отделением общества «Россия-Япония» в рамках празднования 150-летия установления дипломатических отношений между Россией и Японией.

Пермское отделение общества «Россия-Япония» основано в 1998г. с целью изучения культуры Страны Восходящего Солнца. В данное время пермское отделение насчитывает около 500 человек. С 1999 г. организацией проводятся фестивали японской культуры, проводят обучение желающих основам японского языка, собрали фонд видеоматериалов о Японии, а также литература на японском языке, учебники и словари.

Пермь. Другие новости 09.06.05

До конца года в Перми пройдет инвентаризация ветхих электрических сетей. / Команда Олега Жданова последовала за ним в «Пермэнерго». / В Нытве пройдет Чемпионат по водно-моторному спорту «Прикамская регата». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках