российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках более пяти тысяч детей летом отдохнут в загородных лагерях

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – В г.Березники (Пермская область) более пяти тысяч детей отдохнут в течение этого лета в загородных оздоровительных центрах.

Мэр Березников Игорь Папков посетил муниципальные загородные лагеря «Дружба» и «Темп» и ознакомился с ходом подготовительных работ к началу летней оздоровительной кампании 2005 года.

В этом году из бюджетов города и области на подготовку муниципальных оздоровительных центров было направлено более 2 млн. рублей.

В «Дружбе» большая часть денег пошла на строительство хозблока, включающего в себя морозильные камеры и склады для продуктов. Также были заасфальтированы дорожки, сделан косметический ремонт в корпусах, на нескольких корпусах установлена новая кровля. В «Темпе» произведен ремонт в душевых, закуплены морозильные камеры для продуктов.

Заезд первой смены в лагерь «Дружба» запланирован на 13 июня.

Предполагается, что в эту летнюю оздоровительную кампанию в загородных оздоровительных центрах всего отдохнут 5362 маленьких березниковца.

Пермь. Другие новости 09.06.05

В поселке Куеда построено новое здание районного отдела внутренних дел. / Студенты политеха увидят фильм о «Трудной дружбе» России и Японии. / До конца года в Перми пройдет инвентаризация ветхих электрических сетей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках