российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Думцы потребовали завершить ремонт дорог в центре Перми в срок

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – Сегодня депутаты Пермской городской Думы провели выездное совещание, на котором проанализировали ход ремонта дорог в городе Перми.

В план инспектирования были включены дороги по ул. Ленина, ул. Сибирская, ул. Куйбышева, ул. Героев Хасана, Комсомольский проспект. Докладчиком со стороны мэрии выступал начальник управления внешнего благоустройства Анатолий Дашкевич.

В рамках выбранного формата встречи депутаты задали целый ряд вопросов. В частности, речь шла об освоении выделенных бюджетных финансовых средств. По состоянию на 8 июня эта цифра по выполнению объемов составила 21,7%, т.е. 45, 899 млн. рублей из 211,496 млн. рублей запланированных на первое полугодие текущего года.

В итоге депутаты приняли решение указать администрации города Перми на несвоевременное выполнение объемов работ по капитальному ремонту дорог и на не обеспечение надлежащего контроля за качеством работ. Мэрии рекомендовано усилить контроль за целевым и своевременным освоением денежных средств, предусмотренных в бюджете города Перми на 2005 год по капитальному ремонту дорог. Депутаты попросили администрацию обеспечить соблюдение установленных сроков ремонта дорог в городе и обеспечить соблюдение подрядными организациями производственного контроля выполняемых работ.

Пермь. Другие новости 09.06.05

В День города в краеведческом музее Перми откроется передвижная выставка. / В Березниках более пяти тысяч детей летом отдохнут в загородных лагерях. / В поселке Куеда построено новое здание районного отдела внутренних дел. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках