российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-служба пермской милиции отмечает 22-летие

Пермь, 9 июня (Новый Регион) – Завтра пресс-служба пермской милиции отмечает 22-летие со дня образования отделов информации и общественных связей в системе МВД СССР. В этот день в адрес сотрудников отдела информации ГУВД Пермской области будет зачитан Поздравительный приказ начальника ГУВД, генерала Ю.Горлова.

Сейчас в структуре отдела информации ГУВД Пермской области два основных подразделения: часть сотрудников обеспечивает взаимодействие милиции с общественными объединения и организациями, в том числе и традиционными религиозными конфессиями. Другие работники пресс-службу трудится над освещением в СМИ деятельности правоохранительных органов в Пермской области.

Сотрудники пресс-службы ГУВД Пермской области выпускают такие популярные телепередачи о работу милиции как «Разрешите доложить» и «Криминальный вестник»; их сюжеты выходят на пермских и столичных телеканалах, в передачах «Чрезвычайное происшествие» (НТВ), «Дежурная часть» (РТР). Регулярно милицейская пресс-служба Прикамья участвует и побеждает в фестивалях фильмов и материалов правоохранительной тематики, таких как «Щит и перо», «Щит России» и т.д.

Сотрудники пресс-службы постоянно бывают в командировках в Чеченской республике, освящая работу по проведению контеррористической операции не только сотрудников пермской милиции, но и милиции России в целом.

Регулярно работники отдела информации ГУВД Пермской области посещают различные районы области, где снимают телесюжеты. Специальные корреспонденты пресс-службы ГУВД работают в гг.Березниках, Чусовой, Чайковский, Соликамск.

Пермь. Другие новости 09.06.05

Завтра не будет воды в районе пересечения ул.Сибирская Кирова. / Думцы потребовали завершить ремонт дорог в центре Перми в срок. / В День города в краеведческом музее Перми откроется передвижная выставка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках