российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Специалисты «Яндекса» проведут в октябре в Перми семинар по интернет-маркетингу

Специалисты «Яндекса» проведут в октябре в Перми бесплатный семинар по Интернет-маркетингу. На семинаре сотрудники компании «Яндекс» расскажут о развитии Рунета и интернет-маркетинга в мире и в России, об интернет-рекламе и ее эффективности.

Семинар состоится 18 октября 2004 г. в конференц-зале выставочного центра «Пермская Ярмарка» по адресу бульвар Гагарина, 65. Начало регистрации в 9.30, начало семинара в 10.00, предполагаемое время окончания – 18.00.

Семинар является бесплатным, вход для участников по предварительной регистрации. Для оформления регистрации необходимо заполнить форму на сайте компании «Интернет-Пермь» – http://internet-perm.ru/ru/seminar.asp или на сайте компании Яндекс http://www.yandex.ru/advertising/courses-perm.html

Пермь. Другие новости 23.09.04

Долги по зарплате на предприятиях области уменьшаются. / В Перми будет издана книга путинских афоризмов. / Милиционеры просят пенсионеров не разменивать деньги. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках