российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье Пермский зоопарк отметит День Журавля

Пермь, 23 сентября (Новый Регион) – В воскресенье, 26 сентября пермский зоопарк отметит День Журавля. Международная акция проводится ежегодно для привлечения внимания общественности к проблеме исчезновения журавлей.

В Перми праздник пройдет 26 сентября. Участие в нем примут лесничества, детские сады и школы Прикамья. Состоится праздник с подведением итогов конкурса и награждением победителей с развлекательной программой и «фейерверком желаний».

По словам специалистов, сейчас в России и Европе распространен только серый журавль. Остальные виды этой птицы занесены в Красную книгу. Проведение праздника специально приурочено к началу осени, так как именно в это время журавлиные стаи начинают готовиться к отлету в южные страны. В зоосаде главными героями праздника станет пара журавлей – серый и венценосный».

Пермь. Другие новости 23.09.04

Уральские нумизматы смогут пополнить свои коллекции новыми монетами из серии «Древние города России». / Специалисты «Яндекса» проведут в октябре в Перми семинар по интернет-маркетингу. / Долги по зарплате на предприятиях области уменьшаются. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках