российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье скутерист обвиняет милиционера в избиении

Скутерист из Барды, Пермского края, обвиняет милиционера в том, что тот избил его. Мужчина написал заявление, против сотрудника милиции возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с применением насилия.

Как сообщает 59.ru, ссылаясь на данные Осинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКП РФ по Пермскому краю, мопедист проехал на своем транспортном средстве по тротуару. Это заметил милиционер и попросил водителя больше не ездить в неположенном месте. Однако тот не внял советам и еще раз прокатился по дорожке для пешеходов. Тогда сотрудник органов правопорядка догнал нарушителя на служебной машине и еще раз объяснил ему правила дорожного движения. Однако после этого нарушитель написал жалобу, что был избит.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 29.07.10

В Пермском крае разыскивается подозреваемый в убийстве. / Минспорту придется ответить за «ванкуверские» разоблачения. По фактам коррупции на Олимпиаде в Ванкувере возбуждено 12 уголовных дел. / В Пермском крае начальник отдела призыва вымогал взятку за военный билет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках