российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае в лесу под Краснокамском пропал трехлетний мальчик

Трехлетний мальчик потерялся в лесу под Краснокамском. Родители привезли ребенка погостить к бабушке в деревню станции «Стрелка» Краснокамского района. Накануне малыш пошел гулять с собакой в лес. Домой собака пришла в одиночестве.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю, к поискам ребенка были привлечены 20 человек личного состава ОВД, кинолог с собакой, пожарные Краснокамского гарнизона и 8-я специализированная пожарная часть.

Как сообщает «Комсомольская правда»: приметы потерявшегося мальчика: рост – 60-70 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза карие, был одет в белые плавки в серую крапинку, на ногах – кроссовки джинсового цвета с белой подошвой.

Особые приметы: на шее красное пятно, правого переднего зуба нет, левый – надломлен. На правом локте – короста от раны

Краснокамск, Владимир Семенов

Краснокамск. Другие новости 02.08.10

В Перми иномарка столкнулась с мусоровозом: «КамАЗ» опрокинулся. / Скандал: Губернатор Турчак решил сэкономить на бюджетниках. Он установил «псковский МРОТ» в 2 раза ниже федерального. / В Прикамье в столкновении с иномаркой погиб мотоциклист. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках