российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье экс-милиционер предстанет перед судом по обвинению в подлоге

В Прикамье следственные органы СКП по Пермскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Чайковский, бывшего участкового уполномоченного милиции отдела участковых уполномоченных ОВД по Чайковскому муниципальному району, обвиняемого в служебном подлоге.

Следствием установлено, что в период с мая по сентябрь 2009 года обвиняемый, находясь на должности участкового уполномоченного милиции отдела участковых уполномоченных ОВД по Чайковскому муниципальному району, из личной заинтересованности, с целью фиктивного повышения показателей по службе, составил десять протоколов по делам об административных правонарушениях в отношении граждан при отсутствии фактов совершения данными лицами каких-либо правонарушений.

В настоящее время из органов внутренних дел обвиняемый уволен.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила пресс-служба СКП РФ по Пермскому краю.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 02.08.10

В Пермском крае будут судить бывшего курсанта МВД, обвиняемого в двойном убийстве. / В Прикамье впервые возбудили уголовное дело по статье об ограничении конкуренции. / Пермские правозащитники готовятся судиться за прямые выборы мэра. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках