российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснокамске пенсионер погиб, сорвавшись с шестого этажа

73-летний мужчина погиб, упав с высоты шестого этажа дома на улице Комарова в Краснокамске Пермского края. От полученных травм он скончался на месте.

Как оказалось, мужчину дома заперла супруга, уйдя в магазин. Когда пенсионеру срочно понадобилось на улицу – он решил спуститься вниз через окно. Связал веревку белья, но как только за нее уцепился – полетел вниз, сообщает «Комсомольская правда».

В Краснокамском СО СУ СКП по Пермскому краю ждут результатов судебно-медицинской экспертизы. По словам старшего следователя Дамира Гайфуллина, скорее всего по итогам проверки в возбуждении уголовного дела будет отказано. Следов преступления на месте происшествия не обнаружено. Это несчастный случай.

Краснокамск, Владимир Семенов

Краснокамск. Другие новости 02.08.10

Малыш, потерявшийся в лесу под Краснокамском, найден. / Родители учеников пермской гимназии №6 протестуют против затянувшегося ремонта. / В Прикамье экс-милиционер предстанет перед судом по обвинению в подлоге. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках