российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Пермской области трижды изымались наркотики

За сутки в Пермской области трижды изымались наркотики. Так, по данным ГУВД Пермской области, в Индустриальном районе Перми в ходе работы по оперативной информации сотрудники милиции задержали жительницу одного из домов по ул.Мира, у которой изъяты 10 граммов героина. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пермский район фигурирует в суточной сводке по изъятию наркотиков два раза. В деревне Кондратово у жителя Перми изъяты 2,5 грамма героина, а у водителя Вазовской десятки на посту ГИБДД Лобаново милиционеры обнаруженили 2 грамма героина. Возбуждены уголовные дела.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 278 преступлений, раскрыты по горячим следам 195, из ранее совершенных 61, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 360 преступлений, раскрыты по горячим следам 321, из ранее совершенных 57. Жители области совершили за вторник 2 убийства, 5 разбоев, 29 грабежей, 123 кражи, 6 автоугонов, 6 ДТП с одним погибшим, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 15.06.05

Олег Чиркунов встретился в Москве с замглавы администрации Президента России Владиславом Сурковым. / 19 июня в Москве пройдет благотворительный концерт, посвященный восстановлению Белогорского монастыря. / В Перми ротвейлер загрыз 2-летнего ребенка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках