российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская область по кредитоспособности входит в пятерку лидеров по России

Пермь, 15 июня (Новый Регион) – Пермская область по интегрированному уровню относительной кредитоспособности вошла в пятерку лидеров среди регионов России. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, исследование проведено рейтинговым агентством АК&M.

Эксперты агентства оценивали финансовое состояние региона, в том числе исполнение бюджета, и уровень экономического развития региона и создающие предпосылки формирования доходной части бюджета.

Первые позиции, как и в прошлом году, заняли Москва и Санкт-Петербург, которые отличаются высокими значениями как бюджетных, так и экономических показателей. Третье место в рейтинге – у Липецкой области, четвертое – у Вологодской.

Пермская область заняла в рейтинге АК&M пятое место. Для сравнения – по итогам предыдущего года наш регион занимал девятое место в рейтинге.

Пермь. Другие новости 15.06.05

В Березниках милиция задержала двух юных телефонных террористов. / В Прикамье завершается нерестовый запрет на промышленный лов рыбы. / В Верещагинском районе в ДТП погиб водитель. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках