российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этим летом преступники срывают с пермячек золотые украшения среди бела дня

По статистике в летний период значительно учащаются случаи краж изделий из золота и других драгоценных металлов, сообщает пресс-служба краевого ГУВД. Например, 1 августа в автобусе маршрута №3 на остановке «Динамо» неизвестный сорвал золотые украшения с пожилой женщины. После чего в спешном порядке скрылся с места преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий нарядом ДПС подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 24-летний житель Губахи. В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по статье грабеж.

Подобный случай произошел тем же утром в микрорайоне «Закамский». 50-летняя женщина, идя на работу, стала жертвой грабителя. Сорвав с нее золотую цепочку, преступник скрылся в неизвестном направлении. В ходе оперативно- розыскных мероприятий со слов потерпевшей был составлен фоторобот подозреваемого. В настоящее время ведется его розыск.

Сотрудники милиции просят всех жителей Пермского края быть внимательнее на улицах, избегать неосвещенных участков в темное время суток, и не выставлять напоказ свои украшения и дорогие вещи.

Если же в отношении Вас было совершено преступление, то следует незамедлительно обратиться в ближайший отдел внутренних дел, либо по телефону 02.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.08.10

Астролог о начавшемся месяце катастроф: «Приготовьтесь к самому худшему!». / Несогласные с отменой прямых выборов мэра депутаты гордумы Кудымкара сложили с себя полномочия. / Против вице-спикера пермского Заксобрания возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках