российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Татьяна Марголина встретилась с президентом фонда Макартуров Джонатаном Фэнтоном

Пермь, 15 июня (Новый Регион) – Уполномоченным по правам человека по Пермской области Татьяна Марголина встретилась с президентом фонда Макартуров Джонатаном Фэнтоном. Кроме Т.Марголиной, во встрече принял участие ее коллега из Москвы Сергей Крыжов.

Участники встречи обсудили проблемы развития института региональных уполномоченных по правам человека.

Президент фонда Макартуров отметил, что намерен продолжить поддержку института Уполномоченных, подчеркнув его важность.

Американский Фонд Макартуров – частная благотворительная организация, поддерживающая при помощи денежных грантов проекты по улучшению условий жизни людей. Программа Фонда МакАртуров концентрирует свое внимание на нескольких областях: развитие правовой культуры; защита прав человека и гражданских свобод, содействие устойчивому развитию окружающей среды и общества, развитие концепций безопасности.

Пермь. Другие новости 15.06.05

Олег Чиркунов обсудил с Сергеем Кириенко ход создания Пермского края. / Пермская область по кредитоспособности входит в пятерку лидеров по России. / В Березниках милиция задержала двух юных телефонных террористов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках