российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка обвиняет силовика в том, что он пьяный спровоцировал ДТП, в котором погиб ее муж (ФОТО) Женщина добивается уголовного преследования сотрудника следственного управления

Депутат законодательного собрания Прикамья Илья Шулькин, приводит в своем блоге заявление пермячки Анастасии Отиновой. Женщина просит парламентария обратить внимание на ее проблему.

По утверждению Отиновой, 8 мая этого года на дороге Кудымкар-Верх-Юсьва произошло ДТП со смертельным исходом. Нетрезвый сотрудник следственного управления Пермского края при прокуратуре Кудымкара Андрей Баяндин на своей машине перевернулся и вылетел в кювет. Сам милиционер получил легкие травмы, а пассажир автомобиля, муж Отиновой, Михаил, погиб. С мая вдова добивается возбуждения уголовного дела. Как отмечает Шулькин, силовик находится в родстве с с мэром Кудымкара, а также сотрудниками кудымкарской прокуратуры.

Свидетели подтверждают, что за рулем перевернувшегося авто «Хендай Соната» находился именно Баяндин. У женщины до сих пор нет на руках результатов, проведенной в июне экспертизы, уголовное дело до сих пор не заведено.

Вдова обратилась к депутату с жалобой на бездействие силовиков

Кудымкар, Владимир Семенов

Кудымкар. Другие новости 03.08.10

В Перми мошенники обманывали пенсионерок, подсовывая им купюры из банка приколов. / В Прикамье директор завода попала под уголовное преследование за невыплату зарплаты. / Не нужно пить с комиссарами! (ФОТО). «Нашисток» позвали на вечеринку «для остроты ощущений, как зовут стриптизерок…». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках