российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми, в микрорайоне Костарева, отремонтировали родник

Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми, продолжается приемка работ по благоустройству пермских родников. В частности, завершено обустройство источника в Мотовилихинском районе, по адресу: ул. Обросова, 2, сообщила пресс-служба городской администрации.

В ходе работ отремонтирован подход к роднику: сделан новый деревянный настил и установлены металлические ограждения, перила. У источника появился новый навес, оборудована площадка для удобного подхода к воде, заменена труба. Навес выполнен из древесины, обработанной антисептическим раствором, который препятствует появлению плесени и грибка. Кроме того, с прилегающей к роднику территории вывезен накопившийся мусор.

При обустройстве родника были учтены пожелания местных жителей, касающиеся удобного подхода к источнику. На очереди – завершение работ по благоустройству четырех родников в Свердловском и Орджоникидзевском районах Перми.

Пермь. Другие новости 03.08.10

Пермячка обвиняет силовика в том, что он пьяный спровоцировал ДТП, в котором погиб ее муж (ФОТО). Женщина добивается уголовного преследования сотрудника следственного управления. / В Перми мошенники обманывали пенсионерок, подсовывая им купюры из банка приколов. / В Прикамье директор завода попала под уголовное преследование за невыплату зарплаты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках