российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания «ЮТэйр» намерена осуществлять рейсы из Большого Савино во Внуково

В Перми состоялась встреча руководства Пермской с представителями ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр».

Авиакомпания вышла с предложением осуществлять из аэропорта «Большое Савино» один утренний рейс в аэропорт «Внуково» на самолете Ту-154 с возможностью дальнейшего транзита. На втором этапе предлагается осуществлять прямые региональные перевозки из аэропорта «Большое Савино».

Компания «ЮТэйр» за год перевозил до полутора млн. пассажиров и по этому показателю занимает 4-е место в России. Она выполняет регулярные рейсы в 39 городов России и организует обширные чартерные программы. Самолетный парк «ЮТэйр» составляет 57 воздушных судов. В ее структуре также авиационный ремонтный завод, 6 авиационно-технических баз, 5 аэропортов, организации материально-технического обеспечения, центр подготовки персонала, лизинговая компания, филиалы и 19 представительств в России, ближнем и дальнем зарубежье.

Напомним, Пермь с ее аэропортом интересует многие авиакомпании. Только за последнее время с предложениями об организации пассажирских авиаперевозок из Перми на региональную власть выходили «Аэрофлот», «Карат», «Сибирь».

Пермь. Другие новости 15.06.05

Татьяна Марголина встретилась с президентом фонда Макартуров Джонатаном Фэнтоном. / Олег Чиркунов обсудил с Сергеем Кириенко ход создания Пермского края. / Пермская область по кредитоспособности входит в пятерку лидеров по России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках