российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 16 июля в Пермском Институте культуры и искусства начнутся вступительные экзамены

Пермь, 15 июня (Новый Регион) – С 16 июля в Пермском Институте Культуры и Искусства начнутся вступительные экзамены. Одни из самых необычных вступительных испытаний предстоят абитуриентам факультетов режиссуры и актерского мастерства. Во время актерского экзамена студенты должны будут представить приемной комиссии свой артистизм, умение танцевать и вокальное мастерство.

Только во время таких экзаменов абитуриенты могут рычать, передвигаться по аудитории на четвереньках или изображать цветы.

Как сообщили «Новому Региону» в деканате режиссерского факультета ПГИИК, во время вступительных экзаменов любые странности поведения будущих актеров не вызывают удивления.

Так, во время одного из испытаний молодой человек, получив задание поставить сказку про трех поросят, представил в образе главных героев трех поступающих в вуз, а в образе волка – экзаменатора.

Пермь. Другие новости 15.06.05

Соликамцы выпустили учебник географии своего района. / В микрорайоне Владимирский не будет сегодня воды. / Игорь Сапко примет участие в совещании Союза представительных органов местного самоуправления городов России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках