российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этим летом пермяки могут отдохнуть экстремально – в клетке со львом

Пермь, 15 июня (Новый Регион) – Этим летом пермский цирк предложил горожанам экстремальное развлечение – провести несколько минут в клетке со львом. Впервые каждый желающий может войти в клетку с опасным хищником и покормить его. Как сообщили «Новому Региону» в цирке, программа, предлагаемая пермякам московским цирком, называется «Львы Африки». Во втором отделении представления одному из зрителей предлагается войти в клетку со львом по кличке Портос. Первые несколько минут доброволец находится со львом наедине, а затем под присмотром дрессировщика может покормить хищника сырым мясом и сфотографироваться.

Как заверили «Новый Регион» в цирке, подобное развлечение довольно рискованно, однако необходимые меры безопасности приняты. Животное специально обучено, перед выходом его тщательно кормят. У клетки дежурит бригада врачей, а за всем происходящим наблюдает пара профессиональных дрессировщиков – Надежда Сквирская и народный артист России Николай Сквирский. Стоимость билета на такое представление составляет от 150 до 250 рублей. По словам дирекции цирка, желающие войти в клетку находятся всегда. За время показа шоу «Львы Африки» в клетку с Портосом входили и женщины, и мужчины. Пострадавших пока не было.

Пермь. Другие новости 15.06.05

С 16 июля в Пермском Институте культуры и искусства начнутся вступительные экзамены. / Соликамцы выпустили учебник географии своего района. / В микрорайоне Владимирский не будет сегодня воды. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках