российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорога от Гайвы к Заозерью через Шустовский лог будет построена к 2006 году

Дорога от Гайвы к Заозерью через Шустовский лог будет построена в два этапа в 2005 – 2006 годах. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, действующая трасса является устаревшей и небезопасной для тарнспорта.

Продольные уклоны действующего объекта не соответствуют нормативам, и это практически исключает возможность добраться до Заозерья в зимнее время, создает опасность ДТП на этом участке дороги.

В связи с этим принято решение о строительстве нового отрезка трассы, который был выпрямил действующую, длиной 1,3 километра, с двумя полосами движения по 4 метра. Река Шустовка, в точке строительства будет «взята» в железобетонный пропускной кожух с параметрами 2,5 на 3 метра. Работы пройдут в два этапа. В строительном сезоне 2005 года планируется произвести замену коммуникаций и проложить насыпь под будущую дорогу. В 2006 году пройдет укладка непосредственно дорожного полотна. Стоимость первого и второго этапа работ составит 10 и 50 млн. рублей соответственно.

Пермь. Другие новости 15.06.05

В Перми пройдет Чемпионат по даунхиллу. / Шесть одиннадцатиклассников из Перми приглашены на выпускной бал в Москву. / Пермские студенты проведут пикет против «тупых реформ». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках