российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 июня в пермском филиале Уральской академии государственной службы состоится седьмой выпуск студентов

Пермь, 15 июня (Новый Регион) – 17 июня в пермском филиале Уральской академии государственной службы состоится седьмой выпуск студентов. В этом году по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Юриспруденция» и «Национальная экономика» обучение закончили 336 человек, из них «с отличием» – 31 человек.

Филиал Уральской академии государственной службы в г.Перми образован в 1996 году совместным решением Администрации Пермской области и ректоратом Академии. В настоящее время филиал Уральской академии государственной службы в г. Перми – это учебное заведение с современной учебно-материальной базой. Профессорско-преподавательский состав филиала состоит из 81 преподавателя, работающего на штатной основе или на основе внешнего совместительства. Более 90% преподавателей имеют ученые степени и звания, из них 19% – докторов наук.

За время своего существования филиал подготовил 1859 специалистов с высшим образованием. Из них 195 человек закончили обучение «с отличием». В стенах филиала прошли профессиональную переподготовку и повышение квалификации более 1300 слушателей. Основная доля выпускников работает в муниципальных и государственных органах власти города Перми и Пермской области.

Пермь. Другие новости 15.06.05

Строительство лесных дорог должно быть экономически просчитанным. / В Пермь прибывают представители Люблянского университета (Словения). / Экологический контроль территории области будет осуществляться с вертолетов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках