В связи с проведением работ по строительству водопровода с 08:00 16 августа до 22:00 30 сентября временно ограничивается движение транспортных средств по улице 25 Октября, сообщила пресс-служба администрации Перми.
Ограничение будет происходить на участке от улицы Пушкина до улицы Малышева. В период работ проезжая часть будет уменьшена с трех до двух полос.
Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, движение общественного транспорта при этом не изменится.
Пермь, Владимир Семенов
Пермь. Другие новости 13.08.10
Дизайнера Артемия Лебедева избили в пермском стрип-баре. / Пермский строитель, осужденный за растрату 200 миллионов, подал жалобу в краевой суд. / Пиар на крови. «Билайн» «зажигает». Оператор сотовой связи использовал пожары в России для своей саморекламы. Читать дальше
© 2010, «Новый Регион – Пермь»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».