российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общая готовность жилищного фонда Перми к зиме составляет 28 процентов

Власти Перми начали подготовку жилищного фонда и учреждений соцкультбыта к зиме. По данным заместителя муниципального управления ЖКХ Александра Зимаева, общая готовность жилого фонда к зиме на сегодняшний день составляет 24-28 процентов. На 23 процента от нормы готовы системы отопления, на 22 процента – системы горячего водоснабжения. Отставание зафиксировано по жилому фонду Дзержинского и Ленинского района. Коммунальные службы в этих районах отстают от намеченного графика на 3-5 дня. По словам руководства Ленинского района, причинами значительного отставания стали кадровые перестановки в администрации. С усилением бригад аварийных служб власти района планируют покрыть имеющееся отставание за полторы недели. В Дзержинском районе готовность систем отопления составляет лишь 19 процентов, систем горячего водоснабжения – 25 процентов. Всего к началу отопительного сезона в районе должны быть полностью готовы и сданы 867 жилых домов.

Пермь. Другие новости 16.06.05

Добрянская горДума приняла городской бюджет 2005 года. / Налоговики будут бегать в мешках, ходить на ходулях и стрелять по воздушным шарикам. / Приняты поправки в закон о создании Пермского края. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках