российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловском районе Перми от горячего водоснабжения отключены 250 домов

Пермь, 16 июня (Новый Регион) – В Свердловском районе Перми от горячего водоснабжения отключены 250 домов. Часть из них проходит опрессовку, остальные отключены из-за отсутствия бойлеров на трех ЦТП. Как заверили в пермской сетевой компании, пуск горячей воды в микрорайоне Крохалева-Владимирский состоится в ближайшее время. Правда, в некоторых домах температура горячей воды будет на пять градусов ниже нормы. Полная замена бойлеров в Свердловском районе начнется в июле и продлится 15-17 дней.

В Мотовилихинском районе Перми готовятся к запуску две новых котельных: в микрорайоне Вышка-2 и Запруд. В домах «старой Мотовилихи», обслуживаемой котельной ОАО «Мотовилихинские заводы», отключение горячей воды из-за ремонта котельной начнутся с 27 июня.

Пермь. Другие новости 16.06.05

25 июня татары будут праздновать Сабантуй. / Общая готовность жилищного фонда Перми к зиме составляет 28 процентов. / Добрянская горДума приняла городской бюджет 2005 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках