российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители области стреляют друг в друга в ходе ссор

Пермь, 16 июня (Новый Регион) – Сразу два несчастных случая с использованием оружия произошли накануне в Прикамье. Так, в Свердловском районе Перми в одной из квартир по ул.Революции 50-летний мужчина в ссоре со своей супругой из помпового оружия 12 калибра причинил огнестрельное дробовое ранение грудной клетки женщины. Пострадавшая была доставлена в а больницу, а ее супруг – в дежурную часть Свердловского РУВД.

Аналогичный случай произошел в Лысьвенском районе. В дерене Дуброво 42-летний мужчина на почве личных неприязненных отношений через входную дверь выстрели из охотничьего ружья в свою сожительницу, причинив 21-летней девушке касательное дробовое ранение.

Всего же за дежурные сутки в области зарегистрированы 315 преступлений, раскрыты по горячим следам 19о, из ранее совершенных 50, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Среди всех преступлений было совершено 5 убийств, 5 разбоев, 35 грабежей, 92 кражи, 5 угонов, 4 ДТП с двумя ранеными и двумя погибшими.

Пермь. Другие новости 16.06.05

Сегодня не будет воды в 9,10 микрорайонах Орджоникидзевского района. / Детскому санаторию «Подснежник» присвоено имя врача Наума Фаерберга. / Завтра в Перми пройдут состязания по авторалли среди сотрудников милиции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках