российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция вновь напоминает пермякам: преступление легче раскрыть по горячим следам

Пермь, 16 июня (Новый Регион) – В милицию Индустриального района Перми обратился 28-летний житель города, который сообщил, что в отношении него было совершено разбойное нападение. На улице Заливная трое неизвестных преступников избили гражданина, отчего он потерял сознание, а злоумышленники похитили деньги и мобильный телефон. При этом он добавил, что преступление было совершено 25 мая – то есть три недели назад.

В связи пресс-служба напоминает жителям области, что преступление легче раскрыть по горячим следам и обращаться в милицию сразу после нападения преступников. Гражданам еще раз напоминают, что милиция работает круглосуточно без выходных и праздников. Телефон для экстренной связи – 02.

Пермь. Другие новости 16.06.05

Жители области стреляют друг в друга в ходе ссор. / Сегодня не будет воды в 9,10 микрорайонах Орджоникидзевского района. / Детскому санаторию «Подснежник» присвоено имя врача Наума Фаерберга. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках