российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае рецидивист убил возлюбленную поленом

Житель Перми обвиняется в убийстве своей подруги.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП при прокуратуре РФ по Пермскому краю, следствием было установлено, что 14 августа этого года, ранее неоднократно судимый обвиняемый предложил своей 29-летней знакомой жить вместе, на что женщина ответила отказом. Оскорбленный таким ответом мужчина взял полено и начал бить подругу по голове и другим частям тела. Избив возлюбленную, пермяк убежал. От полученных телесных повреждений женщина скончалась.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.08.10

Участник коалиции «За прямые пермские выборы» требует привлечения к ответственности мэра Перми. / В Прикамье «Опель – Астра» насмерть сбил женщину на подъезде к Перми. / Подробности страшного ДТП в Прикамье, жертвами которого стали пять человек (ВИДЕО). От удара о «КамАЗ» «Калину» швырнуло под второй грузовик. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках