российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми, в ДТП на Лядовском тракте, погиб пассажир автокрана

Сегодня утром в 8:20 на Лядовском тракте со стороны «Восточного объезда» в направлении поселка Н. Ляды произошло ДТП. Водитель автокрана «Ниссан – дизель», перевозившего железо-бетонный колодец, не справился с управлением. «Кран-борт» выехал на правую обочину и опрокинулся.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУВД края, молодой человек, пассажир машины, погиб. Его личность пока не установлена. В данный момент по факту аварии проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.08.10

В Пермском крае рецидивист убил возлюбленную поленом. / Участник коалиции «За прямые пермские выборы» требует привлечения к ответственности мэра Перми. / В Прикамье «Опель – Астра» насмерть сбил женщину на подъезде к Перми. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках