российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около полутора тысяч одиннадцатиклассников Прикамья окончат школу с золотыми и серебряными медалями

На следующей неделе в Пермской области будет подписан приказ о награждении выпускников школ золотыми и серебряными медалями. В этом году, по прогнозам специалистов, количество медалистов существенно не изменится и останется на уровне прошлого года, – сообщили «Новому Региону» в областном департаменте образования. Предположительно, школы области с золотыми медалями закончат более 400 человек, с серебряными медалями – около 800 человек. В целом, число медалистов в области составит примерно полторы тысячи человек.

По словам специалистов департамента, на вручение медалей существенно влияют результаты единых госэкзаменов. По итогам некоторых из них число медалистов уже сократилось. К примеру, на одной из территорий области два выпускника, претендовавших на получение медалей, по итогам сдачи ЕГЭ по немецкому языку наград лишились.

Пермь. Другие новости 16.06.05

В Прикамье организованы посты для экспресс-анализа ввозимой спиртосодержащей жидкости. / В течение 2005 года УСИ в Пермской области увеличит емкость своей сотовой сети на 400 тыс. номеров. / На Южной дамбе под колесами автомобиля погиб пешеход. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках