российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожары распространяются из Пермского края в другие регионы

Пермский пожар прошел на территорию республики Коми в трех местах. Кроме того, из-за непотушенных пожаров в Пермском крае серьезно пострадали Троицко-Печорский, Усть-Куломский и Койгородский районы республики.

Как сообщает «Комиинформ», пока распространение огня на территориях не удается остановить. Распространение огня пытаются удерживать, но пока это не очень удается, так как пламя очень сильно

Отметим, что в Прикамье остаются непотушенными сорок два пожара. Пламя продолжает бушевать на площади 220 га – в Гайнском, Красновишерском, Соликамском, Усольском районах.

Ссылка по теме:

Пожарами в Прикамье заинтересовалась прокуратура >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.08.10

Пожарами в Прикамье заинтересовалась прокуратура. / В Перми, в ДТП на Лядовском тракте, погиб пассажир автокрана. / В Пермском крае рецидивист убил возлюбленную поленом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках