российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директору пермского лицея № 12 объявлена благодарность за большой вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи

Пермь, 16 июня (Новый Регион) – В Прикамье продолжается Всероссийская антинаркотическая акция. В рамках нее департамент образования совместно с Федеральной службой наркоконтроля организовал в образовательных учреждениях области военно-спортивную игру «Орленок» среди учащихся учреждений начального профессионального образования Пермской области.

В военно-спортивной игре приняли участие 18 команд из 17 учреждений НПО: профессиональных училищ и лицеев. В областной центр прибыли команды из Юсьвинского района Коми-Пермяцкого автономного округа, Ильинского и Красновишерского районов, городов: Александровск, Кунгур, Кизел, Краснокамск, а также из всех районов г. Перми. В течение трех дней будущие защитники Родины принимали участие в конкурсах: «Ратные страницы истории Отечества», «Правовые основы военной службы», соревнованиях по физической и строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, а также комбинированном военно-спортивном марш-броске «Вперед, юнармейцы!».

От имени начальника управления Госнарконтроля по Пермской области генерал-майора Андрея Синильщикова сотрудниками наркополиции директору лицея № 12 вручена благодарность за активную гражданскую позицию и большой вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи.

Первое место по итогам всех конкурсов и соревнований завоевала команда из ПУ № 5 Юсьвинского района Коми-Пермяцкого автономного округа, на втором месте – команда из ПЛ № 12 г. Перми, на третьем – команда из ПУ № 86 г. Кунгура. Все команды отмечены дипломами и памятными призами.

Пермь. Другие новости 16.06.05

Новая газовая котельная в Верхней Курье готова к подаче тепловой энергии, – мэрия. / Стала известна дата открытия «вечного огня» в Перми. / Около полутора тысяч одиннадцатиклассников Прикамья окончат школу с золотыми и серебряными медалями. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках