российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проходят Спартакиады женщин и физкультурников

Впервые за последние годы департамент по культуре, спорту и молодежной политике администрации Перми выступил с инициативой проведения двух Спартакиад: женщин и физкультурников. К участию в соревнованиях I-ой Городской Спартакиады женщин допускаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, старше 18 лет. В программу Спартакиады включены соревнования по женскому мини-футболу (июнь), стритболу (август), пляжному волейболу (июль), шахматам (октябрь), лыжным гонкам (февраль 2006 года), стрельбе из пневматической винтовки (март 2006 года), плаванью (апрель 2006 года) и легкоатлетический праздник (май 2006 года).

К участию в соревнованиях Спартакиады физкультурников допускаются все желающие жители города Перми, не имеющие медицинских противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, не моложе 35 лет. В соревнованиях «Семейные старты» принимают участие дети от 7 до 13 лет. В программу Спартакиады физкультурников включены соревнования: «Чапаев» - игра в шашки (июль), стритбол (12 июня), шахматы (сентябрь), настольный теннис (октябрь), волейбол (ноябрь), мини-футбол (февраль 2006 года), «Семейные старты» (апрель 2006 года), лыжные гонки (март 2006 года), легкоатлетический кросс (май 2006).

Пермь. Другие новости 16.06.05

Частные торговцы открыли земляничный сезон. / Директору пермского лицея № 12 объявлена благодарность за большой вклад в дело военно-патриотического воспитания молодежи. / Новая газовая котельная в Верхней Курье готова к подаче тепловой энергии, – мэрия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках