российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевой суд Прикамья пересмотрит приговор водителю «джипа-убийцы»

Сегодня Краевой суд Прикамья рассмотрел кассационную жалобу на приговор Ленинского районного суда в отношении пермяка АнтонаТомилова, виновника страшного ДТП на Комсомольском проспекте, в котором погиб таксист.

На пересмотре приговора настояли родственники погибшего в ДТП. Напомним, что суд приговорил 26-летнего Антона Томилова к двум годам колонии-поселения. Молодого человека судили по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности».

Антон Томилов сидел за рулем джипа Toyota Land Cruiser 15 января, когда внедорожник снес ВАЗ-2114 и протащил автомобиль за собой двадцать метров вниз по Компросу. Тогда погиб находившийся в «четырнадцатой» таксист Юрий Кузнецов. У погибшего осталось двое сыновей, один из которых – инвалид.

Как сообщает Ветта, скорее всего, будет увеличен срок, потому что обоснование пересмотра дела – излишне мягкое наказание. Истцы надеются на увеличение срока по крайней мере до четырех лет. Но и это еще не все: на ежемесячные выплаты из-за потери кормильца вправе претендовать маленький ребенок Кузнецова от второго брака.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 23.08.10

На митинг-концерт «живущих в Химкинском лесу» не пропустили аппаратуру (ФОТО, ВИДЕО). Рок-музыканты выступали без микрофонов, под хоровое пение площади. / Молодежь Крыма по-прежнему считает себя русскими и ещё больше ощущает Украину чужим государством. Прокрымские, пророссийские настроения на полуострове – только нарастают. / Новобранец из Калмыкии умер в пермской военной части. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках