российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки примут участие во Всероссийском Бажовском фестивале народного творчества

Пермь, 16 июня (Новый Регион) – Фолк-шоу группа «Щедрый вечер» приглашен участвовать во Всероссийском Бажовском фестивале народного творчества, который состоится 17-19 июня на берегу озера «Чебаркуль» недалеко от Челябинска.

В программе фестиваля: «Уральская вечерка», «Город мастеров» – представление клубов мастеров, праздник уральской гармони, знакомство коллективов, «Как на Урале праздники играли» – программа летних обрядовых праздников и др. В фестивале принимают участие художественные коллективы и исполнители из многих регионов России. По итогам фестиваля будут вручены дипломы и Гран-при.

Центр творчества Дворца молодежи надеется, что фолк-шоу группа «Щедрый вечер» достойно представит Дворец и Пермскую область на Всероссийском фестивале народного творчества.

Пермь. Другие новости 16.06.05

В Хохловке пройдут «Троицкие гуляния». / За кражу электроэнергии житель Перми осужден на полтора года условно. / С наступлением лета в Перми увеличился спрос на брикеты и мороженое в стаканчиках. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках