российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фальшивые дензнаки обнаружили в двух районах в Перми

Вчера в отделении СберБанка расположенного на Шоссе Космонавтов в Индустриальном районе при пересчете поступивших денежных средств, кассир обнаружила купюру достоинством 1000 рублей с признаками подделки: смазан микротекст, купюра не имеет свечения в УФ-лучах, перфорация имитирована острым предметом.

Фальшивка была изъята на экспертизу. Подобный денежный знак был обнаружен на АЗС находящейся на улице Верхнемуллинская. Купюра также изъята из оборота и направлена на исследование.

В Ленинском районе краевого центра в отделении СберБанка на улице Орджоникидзе при пересчете поступивших денег обнаружено сразу три купюры достоинством 1000 рублей с признаками подделки. Одна из купюр исполнена способом цветной электрографии, магнитная полоса имитирована краской, перфорация исполнена острым предметом. Два других денежных знака состоят из двух листов и выполнены способом цветной электрографии. Фальшивки изъяты и направлены на экспертизу. По всем фактам фальшивомонетничества проводится проверка, сообщила пресс-служба краевого ГУВД.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.09.10

Вердикт следствия: «Хромая лошадь» в Перми сгорела из-за пиротехников. Уголовное дело направлено в суд. / Вовка едет! Авторская колонка «НР» (ФОТО, ВИДЕО). Россияне продолжают обсуждать поездку премьера по стране. / В России предлагают выдавать диплом о высшем образовании только магистрам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках