российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авторы ролика «Дак это Пермь!» снимут новый клип в том же стиле

Команда КВН «Политех», автор видеоролика «Дак это Пермь!», собирается снять новый клип в том же стиле, но в этот раз с участием всей команды. Об этом рассказал ИА «Текст» участник коллектива Алексей Кичев.

По его словам, «видео будет или про родной вуз или опять же про культуру».

Напомним, что в ролике «Дак это Пермь!" три молодых человека читают рэп, рассказывая о достопримечательностях Перми, упоминая осужденного за грабеж инскассатора Шурмана, злополучный 67 автобус с неисправными тормозами.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.09.10

Очевидцы побоища на «Торнадо»: милиция кричала нападавшим «Своих не бейте!». Жители Миасса опознали нападавших по фотографиям. / Леонтьев: Американцев полностью устраивает Янукович. Он продолжает отрывать Украину от России. «Нынешняя стратегия США гораздо умнее, тоньше, опаснее и разрушительнее планов Буша». / Свободу Маяковскому! Авторская колонка «НР» (ВИДЕО). Зачем власть разжигает пламя Триумфальной?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках